Fellini Patrizio Srl
P.IVA e C.F. 02251210403

Logo Autotrasporti Fellini

Autotrasporti Fellini Srl
P.IVA e C.F. 03946480401

file/themes/default/contatti-separatore.jpg

Tel. 0039 - 0547-65.97.77 • Fax 0039 - 0547-57.48.4

Via G. Pascoli, 875 - 47035 GAMBETTOLA (FC)

file/themes/default/contatti-separatore.jpg

• Direttore Generale•
Emile Fellini - emile@fellinipatrizio.it

 

• Commerciale •

Pignato Andrea - andrea@fellinipatrizio.it

Zucconelli Luca - luca.zucconelli@commerciale67.it

Pollarini Luca - luca.pollarini@fellinipatrizio.it

Del Vecchio Giuliano -  giuliano@fellinipatrizio.it


• Qualità e Sicurezza Alimentare •
Deborah Frani - coordinamentoqualita@fellinipatrizio.it

Gjorgj Lamce - qualita@fellinipatrizio.it

• Direttore Amministrativo CFO•

Sabrina Grilli – s.grilli@fellinipatrizio.it

• Amministrazione e Tesoreria •

Monica Baroncini - amministrazione@fellinipatrizio.it

• Contabilità Clienti •

Daniela D'Altri – Christelle Belletti - contabilitaclienti@fellinipatrizio.it

• Contabilità Fornitori, Gestione Imballi e Comunicazioni •

Eugenia Gobbi - eugenia@fellinipatrizio.it
Beatrice Gobbi - uffici@fellinipatrizio.it


• Tecnico Agronomo •

Lorenzo Borghesi - tecnico@fellinipatrizio.it

Andrea Benedettini - tecnico2@fellinipatrizio.it

• Ordini Clienti •
ordini@fellinipatrizio.it

• Controllo Qualità •
Raffaele Bellagamba - controlloqualita@fellinipatrizio.it

 

• Indirizzi Pec •

Fellini Patrizio SRL - fellinipatriziosrl@pec.it

Autotrasporti Fellini SRL - autotrasportifellini@pec.it
Az. Agricola 67 - agricola67srl@pec.it

file/themes/default/contatti-separatore.jpg
Emile: 348.3436641 | Patrizio: 348.3436640

file/themes/default/contatti-separatore.jpg

• Modulo Contatto Diretto •
Non esitate a contattarci, sarà nostra premura ricontattarvi nel minor tempo possibile.
" I campi contrassegnati con * sono obbligatori "







Informativa sulla privacy*