Fellini Patrizio Srl
P.IVA e C.F. 02251210403

Logo Autotrasporti Fellini

Autotrasporti Fellini Srl
P.IVA e C.F. 03946480401

file/themes/default/contatti-separatore.jpg

Via G. Pascoli, 875 - 47035 GAMBETTOLA (FC)

Tel. 0039 - 0547-65.97.77 • Fax 0039 - 0547-57.48.4

file/themes/default/contatti-separatore.jpg

• Commerciale •
Emile Fellini - emile@fellinipatrizio.it
Lamberto Giovanardi - lamberto@fellinipatrizio.it

• Qualità e Sicurezza •

Valentina Fellini - valentina@fellinipatrizio.it

• Amministrazione e Pagamenti •

Viller Foschini - viller@fellinipatrizio.it
Danilo Norvese - danilo@fellinipatrizio.it

• Fatturazione Clienti •

Daniela D'Altri - daniela@fellinipatrizio.it

• Fatturazione Fornitori, Gestione Imballi e Comunicazioni •

Eugenia Gobbi - eugenia@fellinipatrizio.it
Uffici - uffici@fellinipatrizio.it


• Tecnico Agronomo •

Lorenzo Borghesi - tecnico@fellinipatrizio.it

• Ordini Clienti •
ordini@fellinipatrizio.it

• Controllo Qualità •
Raffaele Bellagamba - controlloqualita@fellinipatrizio.it

file/themes/default/contatti-separatore.jpg

• Indirizzi Pec •

Fellini Patrizio SRL - fellinipatriziosrl@pec.it

Autotrasporti Fellini SRL - autotrasportifellini@pec.it

Az. Agricola Fellini Patrizio - agricolafellinipatrizio@pec.it
Az. Agricola 67 - agricola67srl@pec.it

file/themes/default/contatti-separatore.jpg
Patrizio: 348.3436640 | Emile: 348.3436641 | Valentina: 348.3436642 | Lamberto 346.5826507

file/themes/default/contatti-separatore.jpg

• Modulo Contatto Diretto •
Non esitate a contattarci, sarà nostra premura ricontattarvi nel minor tempo possibile.
" I campi contrassegnati con * sono obbligatori "